Andrea Capuani
5 Aprile 1981
Fabrizio Gambini
21 Marzo 1970
Gaetano Greco
11 Gennaio 1967
Daniele Nardozza
17 Febbraio 1983
Cosimo Palmisano
1 Settembre 1975
Andrea Pastorini
11 Marzo 1983
Francesco Schiavone
26 Luglio 1967
Gianluca Signoretti
25 Luglio 1983
Salvatore Zevola
12 Giugno 1984